Тюменская область

Здравствуйте! могу ли я в... - вопрос №856332

Здравствуйте! могу ли я в заявлении о постановке на учет ИП в качестве налогоплательщика ЕНВД в графе адрес места осуществления предпринимательской деятельности указать свой домашний адрес, поскольку помещение парикмахерской арендуется на устной договоренности у знакомых людей и в будущем адрес может смениться? Наказуемо ли то, что я укажу свой адрес прописки, ведь ИП зарегистрировано на домашний адрес? Заранее благодарю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

В этом нет ничего страшного. Проверять 'это никто не будет.

А если завтра Вы другое помещение арендуете? Что изменения вносить ?

Не переживайте за это.