Республика Ингушетия

де юре моя земля 16... - вопрос №856912

де юре моя земля 16 соток, де факто 30.По закону я имею право оформить весь участок через сельсовет теперь администрацию м.о., так как эта земля считается моей более 15 лет и никаких «но» не может быть.написав официальное заявление и потом ост.процедуры.Но в администрации м.о. у меня просят не малые деньги 30тыс.руб… Законно ли это? Если не законно как действовать согласнозаконуРФ?

Ответы

если сомневаетесь в правомерности требований чиновников из администрации обратитесь за разъяснениями к прокурору района(города)