Республика Карелия

Доброго времени суток! - вопрос №858139

Подскажите пожалуйста, Моя мама попала в затруднительну ситуацию, в марте 2013 года умер отчим, завещание не оставил. В оффициальном браке они пробыли больше 10 лет, у него есть 2 детей от 1 брака. в 2010 году он получил квартиру в наследство от родителей, квартира была продана для раздела суммы с другими наследниками. Часть денег была потрачена, другая часть хранилась вбанке, перемещалась домой пробыла " в носке" больше 2-х месяцев, потом перекладывалась в другой банк, опять снималась тратилась-добавлялась. в Конечном итоге на момент смерти осталась на счете другово банка. после решения нотариуса о выделении супружеской доли, на данную сумму денег, его дети не согласились и подали в суд. Каков наш шанс доказать, что Эти деньги являются совместно нажитим имуществом, при условии, что Умерший не работал последние 10 лет вообще, вел не благоприятный образ жизни.

Заранее Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Ваш шанс доказать, что деньги являются совместно нажитым имущество близок к 99,9 %.

Удивлюсь, если суд примет иное решение.