победить страх - вопрос №85847

здравствуйте. Два года назад я была влюблена в мужчину старше он ухаживал красиво романтично и я доверилась ему. Он стал первым мужчиной но после этого он тут же сбежал. Было неприятно что я обманулась и моей влюбленностью воспользовались. А сейчас у меня есть мужчина мы общаемся год он не против перейти к более близким отношениям а я боюсь что кактолько я дамся как в плане любви так и секса он сбежит. Вроде плохого он не делал и только хорошее и заботится и внимание ну всё равно я боюсь и это портит наше общение. Как перестать бояться? мне 26.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит обратиться на индивидуальную консультацию. Потому как в режиме советов можно только сказать, что не все одинаковые и не факт, что Вам попался еще один такой мужчина. Страх Ваш обоснован, конечно не хочется снова быть обманутой, брошеной или даже воспользованной. Но и чэтой ситуацией можно справиться. Пишите мне в чат, пообщаемся.

с уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! Страхи обладают комплементарностью. Это как чёрная дыра, притягивающая и трансформирующая того, кого затянет в свой стандарт системы чёрная дыра.

Пазл — к пазлу. И страх повторения прошлых отношений вполне вероятен. Возможно, это из Вашего родового, семейного сценария.Возможно, это свежая программа-психовирус от Вашего первого мужчины?!

Конкретика как перестать — начинается с личного запроса и прояснения.