ссоры с мужем - вопрос №858570

два года в браке есть сын ссоримся постоянно из за его переписки интимного характера в соц сетях хотя не изменял и не встречается с ними.подскажите что делать? как не реагировать на это.меня это все унижает а промолчать я не могу

2 ответа

Ответы

Начните делать тоже что и он. Он должен прочувствовать вашу боль. Иначе на все ваши аргументы и уговоры он будет отвечать-я ж ничего плохого не делаю!!! А когда почувствует, каково это, когда твоя любимая смотрит на другого, даже если она при этом ничего не делает, может сам измениться.

Лолита, рецепт прост — не хотите ничего знать, перестаньте контролировать мужа и читать его переписку. Другое дело, если Вы хотите, чтобы муж изменил свое отношение к Вам. Тут уж двумя фразами не ограничиться...