Москва

Как снять с учета автомобиль... - вопрос №858737

Как снять с учета автомобиль на утилизацию чтоб не капали пени за штрафстоянку.номера сняли при дтп

Ответы

Егор, вам нужно придти в ГАИ взяв с собой паспорт и написать заявление. Ваш автомобиль снимут с учета.

Здравствуйте, Егор.

Вы не сообщаете, по какой причине машина поставлена на штрфстоянку.

Надо сначала получить разрешение забрать машину и вывезти её со штрафстоянки, оплатив хранение.

Снятие с регистрационного учёта в ГИБДД, не прекращает право собственности на машину. Утиль всё равно Ваш и платить за его хранение всё равно придётся Вам.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.