Брянская область

кредит - вопрос №859421

У меня 4 кредита( карты), платила по всем.Сейчас сложились так обстоятельства, что платить не могу. Один банк, через суд ( который прошел без меня), можно было-бы попробовать опротестовать( есть чеки) принял решение вычитать 50% из з/п. Какое решение могут вынести по остальным кредитам? Собственности не имею. Прописана у матери( квартира НЕ приватизирована), проживаю не с ней. И чем грозит приходприставов?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Даже при вынесении решений по другим кредитам у Вас будут вычитать 50 % ЗП — .jkmit не имеют права по закону.

Пока у Вас есть работа и Вы перечисляете 50 % ЗП приставы домой к Вам не придут.