Пермский край

Здравствуйте У меня есть просроченность... - вопрос №859468

Здравствуйте.У меня есть просроченность по кредиту 12 дней(350 рублей, уже погашена), были раньше задержки по выплате кредита 2-3 дня, но я всё оплачивала. Звонит мне сотрудник банка и начинает угрожать мне зачислением в черный список, расторжением договора и подачей на меня в суд. Я ему говорю, что лежу в стационаре и не имею возможности сейчас погасить долг, но обязательно всёоплачу. Но он кричит на меня и угрожает. Возможно ли расторжение банком со мной договора и занесения меня в черный список при таких условиях? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

При описанных Вами обстоятельствах банк не будет расторгать с Вами договор. А Вам нужно позвонить руководству банка и сообщить о поведении их сотрудников.