Бывший муж угрожает отобрать ребенка - вопрос №859641

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня было слушание по алиментам в мою пользу. Присудили 7 МРП. Муж рассвирепел от этого и сказал, что теперь он сделает все, чтоб отсудить у меня ребенка (год и 8 мес). Говорит, что устанавливал скрытые камеры в квартире и там куча компромата против меня. Дела обстоят так: я очень люблю ребенка, но иногда на нее кричала,даже обзывалась бывало. Но потом плакала и просила у нее прощение. Просто бывало выведет. Ну у всех же такое бывает. За это разве могут лишить родительских прав? А еще квартира моя, приобретенная до брака и получается он в тайне от меня устанавливал видеонаблюдение и шпионил за мной — это законно? Я могу его за это взгреть? А вообще у меня неврологическое заболевание и мне противопоказана нервотрепка, а он мне постоянно трепет нервы — это же тоже незаконно? А у меня смски его есть с угрозами, манипуляциями ребенком. Опишу себя как социальную личность: не пью, не курю, не болтаюсь, ребенка без присмотра не оставляю, вовремя кормлю, спать укладываю и все что необходимо делаю. Живем сейчас с мамой в своем доме, мама на 100% ответственный человек. В доме тепло и чисто. Ребенок сыт и ухожен. Какие у него шансы отсудить у меня ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Суд практически всега на стороне матери. если Вы благоприятный человек, даете заботу своему ребенку, обеспечиваете его, ребенок у вас живет в чистоте и вы за ним следите, то вашему бывшему мужу откажут в лишении вас ребенка. ему нужно все эти положительные моменты опровергнуть, а увас еще есть и смски от него с угрозами. да и ваша мама будет на вашей стороне.

с уважением Дмитрий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Шансов никаких, пусть платит 7 МРП.