Московская область

Я военнослужащий, участник НИС Обратился... - вопрос №860249

Я военнослужащий, участник НИС. Обратился в банк за военной ипотекой. Получил отказ (плохая кредитная история). Банк не внес изменения в кредитную историю, что карта по которой была просрочка закрыта. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.

Вам нужно обратиться в банк с претензией и параллельно в бюро кредитных историй запровить свою история, чтобы можно было в дальнейшем обжаловать ее в суде.