Белгородская область

Доброй ночи! Нуждаюсь в совете специалиста - вопрос №860436

Доброй ночи! Скажите, я погнула задним бампером автомобиля знак одностороннего движения на парковке гипермаркета, так как у меня это впервые я расстерялась испугалась и уехала! Что мне грозит? Меня искать будут?

Ответы

Здравствуйте, Алёна.

В принципе, искать могут. Но вряд-ли будут. Для гипермаркета это такая мелочь...

А потом, не факт, что знак был установлен на законных основаниях.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.