Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

доброго времени суток вопрос такой... - вопрос №860454

доброго времени суток. вопрос такой. главный квартиросъемщик 13 лет назад бросила квартиру с долгами по комуналке уехав в другой город. ее дочь прописанная в этой же квартире погасила все задолженности и в течении всего этого времени оплачивает ком услуги. как дочери стать главным квартиросъемщиком

Ответы

дмитрий, квартира муниципальная? кто прописан в это квартире? выписался ли старый квартиросъмщик?

Buh