Липецкая область

Здравствуйте! После смерти моего отца... - вопрос №860859

Здравствуйте! После смерти моего отца в 1995 году мне достались по наследству 118 акций предприятия «Связьстрой» г.Воронеж. Как мне узнать, какая от них может быть польза? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратиться в данную организацию и узнать, какую приыль они в среджнем получили за прошлый год на эти акции.

Татьяна.