Новосибирская область

Здравствуйте при подключении новой теплотрассы... - вопрос №861082

Здравствуйте. при подключении новой теплотрассы двухквартирного дома (одна квартира в частной собственности, а вторая администрации). при вводе, который поставил частный собственник квартиры за собственные деньги, администрация пытается врезаться в систему, где труба 32мм, чтобы провести отопление во вторую квартиру. дом находится в сельской местности и в сибири. правомерно ли это? и что делать частному лицу, у которого квартира в собственности7

Ответы

Если ввод действительно находится в частной собственности и на это есть соответствующий акт балансового разграничения сетей- отбиваться вплоть до суда.

В противном случае — это общее имущество многокваритрного дома.

Трубы Ф32 на 2 квартиры вполне достаточно.