Белгородская область

истец из нижневартовска ответчик белгородский... - вопрос №862615

истец из нижневартовска ответчик белгородский р-н по расписке проживала по месту относящемуся к октябрьскому р.суду на момент рассмотрения дела ответчик изменила регестрацию на яковлевский суд вправе ли истец требовать рассмотрения дела в суде по первоначальной прописке и где уже оплочена госпошлина

Лучший ответ по мнению автора

Здраувствуйте, Свекла.

Если заявление принято к рассмотрению судом до того как ответчик сменил место регистрации, то онор должно быть рассмотрено этим судом по существу.