Алтайский край

Здравствуйте,подскажите пожайлуста как быть,собственником автомобиля... - вопрос №863430

Здравствуйте, подскажите пожайлуста как быть, собственником автомобиля был мой отец, вданный момент он умер, как мне машину уноследовать и перевести на себя.И нужноли идти ГиБДД что-бы снемать с учёта?

Ответы

Нужно обратиться к нотариусу по месту смерти отца и заявить о наследстве на машину до истечения 6 мес. со дня смерти. Пока с учета вы ее не снимите, так как у вас нет права собственности на машину.