Нижегородская область

состою в законном браке но... - вопрос №863605

состою в законном браке но с женой не живем вместе, сейчас живу с другой ждем ребенка, могу ли я дать ребенку свою фамилию

Ответы

Здравствуйте. После рождения ребенка Вы совместно со своей «второй» женой можете обратиться в ЗАГС и написать заявление о пизнании отцовства. Тогда у ебенка будет Ваша фамилия и отчество по Вашему имени. Мама ребенка получить на руки свидетельство о рождении ребенка, где Вы будете указаны, как отец и свидетельство об установлении отцовства.

С уважением к Вам, Т.С