измена - вопрос №86367

Как простить измену жене, если двое готовы начать заново? Во время близости не могу преодолеть себя.

3 ответа

Ответы

Может помочь Товарищ Время.

И личный приватный консультант — мужчинам тоже нужно место, время и человек при котором он сможет выражать свои чувства.

Здравствуйте, Владислав!

Чтобы реально помочь Вам пережить измену и найти в себе силы и мужество простить жену и отпустить обиду, нужно многое уточнить, выяснить и разобраться в том, что же произошло.  Вам может показаться странным, но чаще всего в измене есть вина обоих партнеров, что-то было упущено, что-то разладилось и т.д., так уж устроена жизнь, нравится нам это или нет. Выберите эксперта, которому сможете довериться и обратитесь к нему за приватной помощью, можете сами, а можете вместе с супругой, решать Вам. Удачи и пусть у Вас все будет хорошо. Ирина.

Если во время близости думать о том, что жена могла делать это же с кем-то другим, то от этого точно станет не по себе.  К счастью, проблема поддается коррекции. Выбрите эксперта и обращайтесь в чат.