Москва

Могу ли я в исковом... - вопрос №863789

Могу ли я в исковом заявлении об установлении отцовства и взыскании алиментов указывать наряду с последним известным мне местом нахождения ответчика (съёмная квартира) ещё и место его работы ссылаясь на статью 113 ГПК РФ? Пока ему повестку пришлют, он может съехать с этой квартиры. Адвокат говорит, что указывается только последнее известное местонахождение ответчика. Права ли она?

Лучший ответ по мнению автора

указывать дополнительные сведения, в т.ч. о месте работы, закон не запрещает.