БАНК - вопрос №86415

 Я БРАЛА В БАНКЕ  РУССКИЙ СТАНДАРТ  В 2006 ГОДУ В МАЕ 110000 Р.   ДЕТИ МОИ   ПЛАТИЛИ   ВЧЕРА ЗВОНИЛИ   ПРЕДСТАВИЛИСЬ  ООО МОРГАН ЭНД СТАУН  ЧТО  У МЕНЯ ДОЛГ…  НО ПРОШЛО 5 ЛЕТ  У МЕНЯ  НЕТ НИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ СБАНКА  ПЕРЕЕЗДОМ ПОТЕРЯЛИСЬ  КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ПРОШЛО  5 ЛЕТ… КТО ТАКИЕ   ООО  МОРГАН  ЭНД  СТАУН?  МОЖЕТ  МОЩЕНИКИ?

Ответы

Уважаемая Ася!

Прошло 5 лет! Срок исковой давности три года. Без документов ни с кем ни о чем не разговаривайте… Есть дети все не оплатили должно быть судебное решение.....

Можно конечно в банк позвонить уточнить.