Калининградская область

Здравствуйте, у меня следующий вопрос... - вопрос №864275

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Мать продала квартиру в Казахстане, по моей доверенности. я гражданин России являюсь собственником одной четверти по наследству от отца. хочу получить свою долю денег, но мать не хочет отдавать. как быть? договоров о разделе денег официальных нет, всё в устной форме, доверенность ей давал полную...

Ответы

Доверенность не дает права поверенному присваивать денежные средства от продажи.
Вы имеете право требовать передачи денег в судебном порядке.
Но для этого предварительно, заявите маме свои требования в письменном виде(заказным письмом с описью)

Доверенность не дает права поверенному присваивать денежные средства от продажи.
Вы имеете право требовать передачи денег в судебном порядке.
Но для этого предварительно, заявите маме свои требования в письменном виде(заказным письмом с описью)