Почему девушка боится ходить в... - вопрос №864486

Почему девушка боится ходить в гости одна? И ещё она не спит ночью часов до трёх. И как это можно исправить?

Ответы

Здравствуйте, Петр!

Это явный признак того, что такое поведение-поседствие чего-то, какого-то события, которое повлекло такое поведение...

Нужна помочь психотерапевта, психиатра.

Для предоставления нашей помочи, нужны кое-какие подробности из жизни девушки.

Стоило бы побеседовать с ней.

Волкова Елизавета