Пермский край

Неделю назад я оставил свой... - вопрос №864601

Неделю назад я оставил свой автомобиль во дворе у друга. Двор огорожен забором, ко мне не кто не подошел и не предупредил, что территория охраняется. Вчера я пришел забрать машину, но ко мне подошли люди якобы из ТСЖ и потребовали оплатить стоянку в размере 1200 руб. за сутки. Я отказался и ушел. А сегодня утром я узнал, что мое автоувезли на эвакуаторе не известно куда и кто. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Срочно звоните в полицию и заявляйте об угоне.

Если выяснится, что это сделал кто-то из ТСЖ — добавляйте заявление о самуправстве.