Краснодарский край

Я с сестрой вступаем в... - вопрос №864761

Я с сестрой вступаем в наследство нашего отца, но моя сестра находится за границей и не сможет приехать в Россию в ближайшие пол года. Какие документы она должна предоставить что бы я, от её имени вступил в наследство.

Ответы

Она должна предоставить нотариально заверенную доверенность (с апостилем) на ваше имя в которой должно быть оговорено ваше право на принятия наследства от её имени.