Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброе время суток! Интересует консультация... - вопрос №865198

Доброе время суток! Интересует консультация в области семейного права. Побробнее в переписке в личных сообщениях, если таковое поддерживает ваш сервис.

Ответы

Добрый день.

Я готова попробовать ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте Алексей!!! Сервис конечно поддерживает переписку в личных сообщениях.Задавайте ваш вопрос.

С уважением, Ольга

Уважаемый Алексей! Готова помочь