Волгоградская область

можна ли ездить без осаго... - вопрос №865238

можна ли ездить без осаго если она законилось сегодня и сколько дней можна так ездить

Ответы

Нет, нельзя.

Нельзя ездить без ОСАГО.

Здравствуйте, Рафиг.

Федеральный закон № 40-ФЗ от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

Статья 32. п. 3. На территории Российской Федерации запрещается использование транспортных средств, владельцы которых не исполнили установленную настоящим Федеральным законом обязанность по страхованию своей гражданской ответственности.

Следовательно, даже до страховой компании придётся идти пешком. Или вызовите агента на дом.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.