Я не могу справиться с... - вопрос №865887

Я не могу справиться с расставанием, я не могу отпустить человека, прошло уже пол года, и много этапов было пройдено и ненависть и грусть и тоска и понимание, а потом мы помирились поговорили встретились и он сказал что любит меня по прежнему но никогда не вернется, три месяца он встречался и со мной и с другой, той к торой ушел,да я позволяла это ему делать, потому что продолжала любить, но 1 декабря я узнала что он жениться и это стало ударом ниже пояса для меня… Теперь мир рухнул еще раз и я не знаю как мне с этим справиться, больно невыносимо, помогите…
09.12.13
4 ответа

Ответы

                 blackcat, здравтвуйте!                   

  Зачем Вам цепляться за то.что не Ваше. Ушел, значит он был не Вашим.Вам нужно поднять самооценку и когда  обретете уверенность в Себе, Вы найдете именно Вашего парня, который никуда от вас не уйдет.  Мир прекрасен и Вы его раскрасите разноцветными, веселыми красками.

    С уважением, Нона Бухутовна!

 
09.12.13

Здравствуйте! Даже самая незначительная царапина не заживет мгновенно, а тут душевная рана. Для начала нужно принять факт случившегося и не тешить себя иллюзерной надеждой от которой Вам лучше не станет. Мир на самом деле остался таким же, рухнули ожидания. Перенести боль в первые дни всегда помогали близкие люди, подруги и вера в то что это временное явление и его надо пережить. Счастье приносит только взаимная любовь. Не погружайтесь глубоко в чувство жалости к себе, жизнь продолжается! 

09.12.13

Здравствуйте!

По-моему вы не любите поражений. Похоже, что вас воспитали эгоистом!

Вы думаете только о себе и своем счастье! О том, чтобы он вернулся бы к вам, даже если ему это не мило, лишь бы вам было хорошо!

Но подумайте наконец о других! Он ушел туда, где ему милее и комфортнее! Он ушел к другой примите это! И простите его и ее!

Подумайте хоть в этот раз не о себе, а о других!

И создавайте новые отношения. В этих отношениях чаще вспоминайте, что нужно ему для счастья. Что вы можете сделать, чтобы он был счастливее рядом с вами!

Добра и счастья вам!

09.12.13

Здравствуйте, нет чувства тяжелее чем боль утраты, любое расставание вызывает в нас боль и сомнения. В вашем случае прошло еще совсем мало времени и рана до сих пор кровоточит, к тому же не успели вы «свыкнуться» с реалиями первого раставания, как отношения возобновились и все пошло по второму кругу. Только теперь к переживаниям добавилось и острое ощущение предательства. 

Соломон говорил: «Все проходит пройдет и это». Но ждать пока боль стихнет и негатив отступит порой невыносимо в одиночку. Поэтому я рекомендую Вам обратиться к одному из экспертов сайта и пройти небольшой курс личной терапии, который поможет вам перейти на новый уровень жизни: суметь завершить для себя прошлые отношения и вновь получать удовольствие от жизни. Самое главное — не отчаиваться и не опускать руки. считайте, что обращение сюда — это первый шаг на пути к позитивным изменениям.

Удачи Вам и терпения)

09.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store