Астраханская область

как взыскать элементы с неработующего... - вопрос №865971

как взыскать элементы с неработующего бывшего мужа который является совладельцем приватизированной квартиры

Ответы

Здравствуйте!!! Если у вашего бывшего мужа нет работы, подавайте заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, которую вы устанавливаете на свое усмотрение, ну разумеется в пределах разумного.если у вас остались вопросы, обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга.