Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Обязан ли работник сообщать работодателю... - вопрос №866170

Обязан ли работник сообщать работодателю о своей инвалидности? И чем рискует работник?

1 ответ

Ответы

О том, что у работника инвалидность работодатель и так узнает. Однако ни какой дискриминации в связи с этим у работника быть не должно. Так же работодателю нужно предоставить справку об инвалидности.