Ростовская область

Добрый день ) скажите пожалуйста... - вопрос №866212

Добрый день.) скажите пожалуйста я сдал на гарантийный ремонт телефон айфон 5 модели он не видил сим карту) через 27 дней мне отправили новый телефон замену на аналагичный, так как их в России не ремонтируют.Скажите пожалуйста могу ли яотказать от этого нового и взять другую модель 5S ???

Ответы

Добрый день! Да можете, при продаже товара ненадлежащего качества, Вы можете заявить требование возврата денежных средств или обмена на аналогичный товар. При этом аналогичный товар — это товар, обладающий схожими основными свойствами, а это значит, что поменять можно на любой р/телефон (и не обязательно Айфон).

Buh