Московская область

Здравствуйте Выполнил перевозку по заявке... - вопрос №866214

Здравствуйте.Выполнил перевозку по заявке транспортной компании.Теперь неотдают деньги.Что делать?

Ответы

Добрый день! Если был договор, сбросьте мне на почту, посмотрю. Если договора не было, было бы неплохо посмотреть саму заявку и сопроводительную документацию. Возможно, что Вам придется в судебном порядке доказывать факт оказания услуг и невыполнение заказчиком обязанности по оплате.

Buh