Здравствуйте! помогите пожалуйста! - вопрос №866388

Здравствуйте! помогите пожалуйста! моя девочка (год и 9 месяцев) ходит в детский сад. (почти 4 месяца). до прихода в сад я приучила ее к садовскому режиму дня. рассказывала про сад. первые два дня она ходила нормально. последующие дни и до сего времени собираемся в сад со слезами. там плачем, но доходя до группы практиески всегда успокаивается. всю дорогу кричит нехочу в садик! как помочь ей привыкнуть? и долго может длиться адаптация? у меня сложились не совсем хорошие отношения с воспитателями т.к.к они не хотят слушать других мнений. в некоторых вопросах (касаемо отучния от соски) приходится разбираться.они то и дело суют ей соску. хотя дом аребенок только засыпает с ней...

Ответы

В садике есть штатный психолог? Обратитесь к нему — подобные вопросы надо решать на месте.