Свердловская область

Здравствуйте Хотел узнать у Вас... - вопрос №866662

Здравствуйте. Хотел узнать у Вас куда, в какие органы, я могу обратиться если конкурент не встал на учет в налоговую инспекцию и ведет торговую деятельность?

Ответы

Здравствуйте. В отдел по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП).

А если выяснится, что он платит налоги как физическое лицо?

Получится, что Вы совершите ложный донос, и умысел тоже найдут при желании — убрать конкурента с рынка.