Ивановская область

здравствуйте ! скажите пожалуйста каснёться... - вопрос №866730

здравствуйте! скажите пожалуйста каснёться ли амнистия к 20и летию конституции осужденных по статье 186, если да то каким образом? спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

нет. амнистии по данной статье не будет, так как преступление относится к категории тяжких и особо тяжких (в зависимости от статьи).

В амнистии же упор делается на преступлдения небольшой и средней тяжести. Также зависит от лица, которого привлекают к ответственности (в основном его возраст).

Удачи Вам, и если понравился ответ, не забудьте его оценить положительно.