Иркутская область

Здравствуйте! Подскажите как правильно прописать... - вопрос №866751

Здравствуйте! Подскажите как правильно прописать в исковом заявлении прошение о том. чтобы суд запросил справку с места работы, так как работодатель отказывается предоставлять какие либо документы на судебные разбирательства. Суд о снижении алиментов.

Ответы

Здравствуйте, Алена!

В просительной части иска (после слова «Прошу») в числе требований напишите такой пункт: «В обоснование своих требований прошу суд запросить сведения о доходах по месту работы ответчика, поскольку истцу сделать это не представляется возможным»

Либо отдельное ходатайство напишите. То есть, исковое заявление, а к нему ходатайство.

А! Ну и место работы укажите точное, чтобы запрос о предоставлении сведений был направлен по адресу, а не «на деревню...»))