Кировская область

Добрый вечер! Подскажите,хочу продать квартиру... - вопрос №866971

Добрый вечер! Подскажите, хочу продать квартиру и как это всё делается? куда надо идти, какие бумаги нужно?

Ответы

Если Вы являетесь собственником квартиры, то в первую очередь соберите правоустанавливающие документы (свидетельство о государственной регистрации права на квартиру и основание — договор купли-продажи или приватизации… в свидетельстве указано, что послужило основанием возникновения права).

Затем находите покупателя, составляете договор купли-продажи, регистрируете его в Росреестре.

На первый взгляд легко и просто!

А на деле — без квалифицированной помощи Вам не обойтись...