Другое

куда мне написать исковое заявление... - вопрос №867063

куда мне написать исковое заявление и какие предоставить документы о том что в течении 16-ти лет не выплачиваются алименты на ребёнка.На сегодняшний день задолжность по алиментам составляет около 40тыс.грн.

Ответы

вам необходимо написать заявление в милицию (полицию) изложив там все обстоятельства происшедшего. Если вы не желаете привлекать за это к уголовной ответственности, обратитесь с исковым заявлением в суд.