Помогите !У меня есть сын... - вопрос №867087

Помогите..! У меня есть сын Никита Ему 3 годика я люблю его больше всего на свете!!! не давно мене приснился сон что я убиваю ребенка своего.После этого сна у меня значилась депрессия!!! лезут в голову всякие мысли плохие Мене очень страшно за сына боюсь рядом быть с ним!!! ПОМОГИТЕ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Вам незачем опасаться за буквальное воплощения сна. Этого не будет.

Просто накопилось очень много усталости в Вас, плюс возможно были какие-то стрессы. Вот и вылилось у Вас в такую устрашающую картину всё это. Важно понимать, что сны — это продукты подсознания, но подсознание — это не есть Вы как личность в буквальном смысле. Поэтому ничего не бойтесь — абсолютно ясно, что Вы любите своего ребенка! Но вот с напряжением и стрессами нужно поработать.

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по описанию Вы одна воспитываете ребенка и Вам тяжело, поэтому накопившееся раздражение приходит в снах. Вам необходима консультация психолога.

Анечка! Я полагаю, что ваш сон символизирует некие ваши страхи, связанные с ребенком. Это сюжетное выражение чувства тревожности, переживаний, страхов. Причем, не обязательно, вы должны испытывать их ежедневно или думать о них каждый день. Достаточно вашего понимания, что ребенок — самое ценное, что есть в вашей жизни. И следствие — боязни его потерять. Иногда страх потери именно так и воплощается в наших снах… Это выплеск напряжения, разрядка… Это никак не связано с вашей агрессией, с вашей любовью или с вашим желанием от ребенка избавится… И такой сон не является вещим.

Выходите по-тихонечку из депрессии. Обратите внимание на то, что может иметь место гиперопека о ребенке с вашей стороны. Думайте о т ом, что происходит здесь и сейчас. И все сложится!

Удачи вам! МГ