Помогите !У меня есть сын... - вопрос №867087

Помогите..! У меня есть сын Никита Ему 3 годика я люблю его больше всего на свете!!! не давно мене приснился сон что я убиваю ребенка своего.После этого сна у меня значилась депрессия!!! лезут в голову всякие мысли плохие Мене очень страшно за сына боюсь рядом быть с ним!!! ПОМОГИТЕ.

09.12.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Вам незачем опасаться за буквальное воплощения сна. Этого не будет.

Просто накопилось очень много усталости в Вас, плюс возможно были какие-то стрессы. Вот и вылилось у Вас в такую устрашающую картину всё это. Важно понимать, что сны — это продукты подсознания, но подсознание — это не есть Вы как личность в буквальном смысле. Поэтому ничего не бойтесь — абсолютно ясно, что Вы любите своего ребенка! Но вот с напряжением и стрессами нужно поработать.

С уважением, Наталья.

09.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по описанию Вы одна воспитываете ребенка и Вам тяжело, поэтому накопившееся раздражение приходит в снах. Вам необходима консультация психолога.

09.12.13

Анечка! Я полагаю, что ваш сон символизирует некие ваши страхи, связанные с ребенком. Это сюжетное выражение чувства тревожности, переживаний, страхов. Причем, не обязательно, вы должны испытывать их ежедневно или думать о них каждый день. Достаточно вашего понимания, что ребенок — самое ценное, что есть в вашей жизни. И следствие — боязни его потерять. Иногда страх потери именно так и воплощается в наших снах… Это выплеск напряжения, разрядка… Это никак не связано с вашей агрессией, с вашей любовью или с вашим желанием от ребенка избавится… И такой сон не является вещим.

Выходите по-тихонечку из депрессии. Обратите внимание на то, что может иметь место гиперопека о ребенке с вашей стороны. Думайте о т ом, что происходит здесь и сейчас. И все сложится!

Удачи вам! МГ 

09.12.13

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store