Добрый день! Мама вступила в... - вопрос №867532

Добрый день! Мама вступила в наследство (часть квартиры, часть машины, часть акций), нотариус не выдает свидетельства, куда обратиться? спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! решения, действия(бездействия) нотариуса можно обжаловать только в судебном порядке. Так же, если есть явное нарушение закона со стороны нотариуса, можно написать жалобу в Нотариальную палату.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нотариус выдаст свидетельства по истечении 6 месяцев со дня смерти наследодателя.