Нижегородская область

Ситуация следующая: Прожив с женой... - вопрос №867555

Ситуация следующая: Прожив с женой 2,5 года в браке было принято решение разводится! В браке был приобретен жилой дом стоимостью 800 тыс.руб, в момент оформления сделки жена подписала бумагу что не претендует на этот дом, так как он приобретался на мои средства, но нотариус сказал что всё остальное совместно нажитое(ремонт и пр.) будет делится пополам согласно чекам о покупке материалов!Со стороны супруги было вложено 180 тыс. из них 75 тыс. свадебные(Общая сумма 150). Желания вернуть ей свадебные 75 тыс. нет, так как 2,5 года в браке жили почти полностью на мои деньги! Есть ли такая возможность?

Ответы

В данном случае, заранее сложно сказать. Здесь при разводе будет происходить раздел имущества, и судья будет в вашем индивидуальном случае решать, каким именно образом раздел имущества следует осуществить. Я бы сказал, шансы 50 на 50.