Краснодарский край

Здравствуйте скажите пожалуйста что грозит... - вопрос №867805

Здравствуйте скажите пожалуйста что грозит если не задать времянку после лишения в/у. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Рамиз.

Да — временное сдать нужно, пока не сдадите, срок лишения не начнет «капать»
К дате, когда сдадите временное прибавьте срок лишения. Желаю удачи.

Здравствуйте! Времянку сдавать не обязательно, главное, что бы само в/у находилось в ГИБДД. Все равно после вступления постановления об АПН в законную силу, времянка не действительна.