Кемеровская область

Доброго времени суток!Мама взяла кредит... - вопрос №868079

Доброго времени суток! Мама взяла кредит в сумме 180т.р на 5 лет.Сегодня я посмотрев договор на кредит обнаружила, что на выплате(через 5 лет)стоит сумма 513 т.р.Ежемесячный платеж составляет 8550руб.Маме 53 года, знаю точно, что такую сумму она не потянет, договор, при заполнении, она читала не внимательно.Можно ли как то исправить ситуацию?

Ответы

Ситуацию можно исправить лишь в одном случае — возвратить весь кредит досрочно.