Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Хочу продать квартиру по доверенности... - вопрос №868283

Хочу продать квартиру по доверенности.как оформить доверенность если я живу в др городе?

Ответы

Анастасия, поручаете по факсу копию паспорта своего доверенного лица, идёте к нотариусу в своём городе, оформляете доверенность на конкретное лицо по конкретным полномочиям (нотариус знает, что нужно прописать). Потом спецпочтой либо заказным с уведомлением о вручении направляете доверенность в тот город и тому лицу, где будет производиться сделка.

Удачи!