Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Собираюсь выкупить комнату у соседки... - вопрос №868484

Собираюсь выкупить комнату у соседки. Там зарегистрирована она, ее сын — собственники жилья и ее бывший муж — не собственник (жилье было приватизировано до брака). У бывшего мужа нет никакого другого жилья, соседка будет покупать себе квартиру без его участия. Бывший муж не хочет выписываться до заключения договора купли-продажи. Не будет ли у меня потом проблем с его выпиской.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вам придется в судебном порядке снимать с регистрационного учета БМ продавца.

Всего доброго!

Buh