Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер,скажите взяла кредит 200000,в... - вопрос №868578

Добрый вечер, скажите взяла кредит 200000, в первый мес досрочно погасила 60000.в моем кредите 51000 страховки, это много и плачу за это я.как я могу отказаться от страховки в восточном экспресс банке и законно ли банк пересмотрит % ставку после этого? спасибо

Ответы

Что бы получить качественную консультацию нужно увидеть кредитный договор