Липецкая область

Свекровь хотела оформить квартиру приватизации... - вопрос №869050

Свекровь хотела оформить квартиру приватизации. У нее дочь и сына.дочь инвалид 1группа. Нотариус на дом выезд документы почти готовы, в нем документы написано доля дочь и мама.А свекровь возбуждено и требует чтоб дочь не входит приватизации. Она не знала что такой закон.позже она узнала, и решила обратно к нотариуса и извиняться.нотариус не хотят слушать и разговаривать. Что нам делать? Внашем районе нотариус единственный.

Дополнение автора от 11.12.13 13:50:49

Доверенности документы от нотариуса на сколько дней готов?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нотариус не хочет работать можете жалобу в прокуратуру и нотариальную палату подать и тогда он зашевелится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если бы в Вашем районе был не единственный нотариус, закон есть закон — дочь имеет право на приватизацию и может лишь самостоятельно отказаться от неё, а не по желанию Вашей свекрови.

Если же я что-то неверно поняла и нотариус просто не желает оказывать услугу, то на него можно пожаловаться в нотариальную палату Вашего региона.