Вологодская область

Злостная неуплата алиментов - вопрос №870393

Мой бывший муж является злостным неплательщиком алиментов В 2008 году суд приговорил его к одному году исправ работ. В течение года он поменял несколько низкооплачиваемых работ, соответственно я получала небольшие суммы и не за все время. После окончания срока выплат на протяжении более чем 3 лет не было. В 2012 году другой суд опять же за злостное уклонение алиментов приговорилего к 8 месяцев исправработ, но он решение суда не выполнял и остаток этого срока — 2месяца 18 дней провел в колонии поселении. Алименты, которые полагались решением суда так и не поступили.не было. В декабре 2013 г.состоялся уже третий суд все по той же причине. Приговор — год условно, хотя обвинитель запросил 8 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Я собираюсь обжаловать решение мирового судьи. По какой причине могут быть судьи столь лояльны к неплательщикам, которые много лет не интересуются своим ребенком и не оказывают никакой помощи? Как более грамотно написать жалобу, чтоб виновник действительно понес НАКАЗАНИЕ? Желания и намерения выплачивать долг алиментщик не имеет. На предложение суда официально устроиться на работу ответил категоричным отказом.

Ответы

Здравствуйте!

Такая лояльность судьи скорее всего его предвзятость к данному делу, скорее всего с ним за ранее договорились. Так как уже на третий раз ему обязаны были дать реальный срок. Что касается подготовки аппеляции, то это платная услуга, при необходимости Вам составить аппеляцию обращайтесь.

Buh