Владимирская область

Покупка квартиры - вопрос №871183

здравствуйте.меня зовут Люба.Скажите, пожалуйста, если купишь квартиру с использованием материнского капитала-ее можно потом через некоторое время продать? или же ее продажу можно осуществить, когда детям исполнится 18 лет? заранее спасибо

Ответы

Конечно можно, но для продажи потребуется согласие органов Опеки и попечительства.

Buh