Московская область

Добрый день Обращался к официальному... - вопрос №871671

Добрый день. Обращался к официальному дилеру более пяти раз по гарантийному ремонту, три из них это коррозия пятой двери, щас будет четвёртый раз, а другие случаи это отказ тормозов и отказ зажигания. Могу ли я вернуть автомобиль по гарантии обратно и забрать денежные средства? Автомобилю всего один год.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, можете, для этого необходимо написать претензию на имя салона, в котором Вы брали автомобиль. Необходима будет помощь по составлению претензии обращайтесь.

Veta