страх... - вопрос №87192

я всего боюсь ...

oi
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы очень креативно подошли к выбору имени. попробуйте так же подойти к своим страхам. с юмором…  не бегите от них, а просто «посмотрите им в глаза»…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заходите в чат.

Добрый день, oi.

МОЛОДЕЦ, набрался храбрости, сформулировала вопрос и прописалась, а это уже половина дела, теперь пошагали дальше.

В психологии существуют методики преодоления страха от самых простых (стираем резиночкой, забеливаем, уничтожаем), до...

Только не обольщайся, не один ты такой, со своими страхами, все мы чего-то боимся, только одни умеют реально смотреть на жизнь, а другие только учатся, а теми, кто не учится, очень хорошо МАНИПУЛИРОВАТЬ, ты же не хочешь, чтобы тобой манипулировали.

Выбирай, трудись, работай, а мы с удовольствием поможем.

С уважением Марина Алексеевна.

Я ТОЖЕ.

Боятся все, но только смелый способен признаться себе в этом и способен преодолеть страх. Первый шаг к победе над стархом уже сделан. Второй сделаете сами или помочь?

Доброй ночи. Знаете, реакция страха – основа инстинкта самосохранения, самое реальное проявление воли к жизни. Страхи сопровождают любого человека всю жизнь. Поэтому давайте мы с вами посмотрим, чего конкретно вы боитесь и почему))) Выбирайте эксперта. Помните, что у многих экспертов услуги платны. А лечение фобий процесс длительный. вы можете обратиться(в зависимости от вашего финансового положения) в вашу поликлиннику — там психолог бедет работать с вами бесплатно.

Здоровья вам и разумной смелости. Лидия.